Вебинар с ICE Data Services: оптимальные рыночные данные для профессионалов

ICE Data Services – провайдер рыночных данных для профессиональных трейдеров. На вебинаре 29 сентября в 19:00 МСК обсудим актуальные задачи и решения по оптимизации торговой инфраструктуры, получения и обработки рыночных данных.

Бизнес 16+

29 августа в 11:00 по московскому времени – вебинар ICE Data Services / TR Data на русском языке. 

Уважаемые коллеги! Покупка качественных, глубоких и быстрых рыночных данных за рамками брокерского терминала – услуга, совершенно лишняя для большинства частных трейдеров и инвесторов. Равно как гоночные или сверхпроходимые автомобили излишни для повседневной езды. 

Для немногих из вас профессиональные данные – ключевой элемент вашего торгового результата, необходимый для трейдинга и расчетов. Например, если вам полезен (но дороговат) Bloomberg или если вам небезразличны слова low latency, backtesting, API и high frequency, или если вы торгуете в четко определенных рыночных нишах, то приглашаем вас присоединиться к вебинару.

План вебинара. 

  1. Построение торговой инфраструктуры в ответ на текущие вызовы:
    • снижение задержки данных — ключевой фактор для определения возможностей рынка и получения преимущества; решения для фирм, стремящихся построить свою торговую инфраструктуру,
    • отказоустойчивость/доступность, формат данных, требования к пропускной способности каналов, затраты, торговые площадки и пр.
  2. Решения ICE Data Services:
    • Агрегатор рыночных данных в реальном времени с низкой задержкой: 600 источников, 300 бирж, 130 поставщиков валютных котировок, OTC и потоковые данные расчетной/оценочной стоимости облигаций,
    • База исторических данных книги ордеров, а также Уровень 1 и Уровень 2,
    • Широкополосная передача больших объемов данных,
    • Глобальная сеть ICE и прямой доступ к рыночным данным (DMA),
    • Размещение торгового оборудования: самое быстрое время выхода на рынок.

 

Вебинар – на русском языке (презентация) и с переводом на русский (ответы на вопросы специализированными сотрудниками ICE). Выступят:

Борис Брюк, Директор, TR Data.

Майкл Джорджмейн, Старший директор по продажам, Рыночные данные (Michael Giordmaina, Senior Sales Director, Feeds), ICE Data Services.

Александр Барнс, Директор по продажам, Торговая инфраструктура (Alexander Barnes, Sales Director, Connectivity), ICE Data Services. 
 

С уважением, 

Алина Ананьева

администратор группы Interactive Brokers RUS (non-official)

+7 968 902-4699 WhatsApp, Telegram

Поделиться:

1308 дней назад
29 сентября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов